Рейтинг@Mail.ru
Летом в Симферополь откроют прямые авиарейсы еще из восьми городов РФ - РИА Новости Крым, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летом в Симферополь откроют прямые авиарейсы еще из восьми городов РФ

© РИА Новости . Александр Полегенько / Перейти в фотобанкЗдание терминала "Крымская волна" международного аэропорта Симферополь
Здание терминала Крымская волна международного аэропорта Симферополь
Читать в
Прямое авиасообщение по этим восьми направлениям продлится до конца сентября, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев – РИА Новости Крым. В июне в аэропорт Симферополя возобновят рейсы из восьми городов. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Отмечается, что полеты из Казани, Нижнего Новгорода, Омска, Перми, Самары, Тюмени, Уфы и Челябинска будет осуществлять авиакомпания Red Wings. Кроме этого, с конца марта, после перехода на весенне-летнее расписание полетов, авиакомпания также запустит ежедневные рейсы в Москву и Санкт-Петербург.

"Перелеты в Симферополь будут выполняться дважды в неделю с 31 мая из Уфы, с 1 июня из Омска и Самары, со 2 июня из Казани и Нижнего Новгорода, с 3 июня из Перми. Еженедельные рейсы из Челябинска начнутся с 3 июня по средам, а из Тюмени - с 5 июня по пятницам. Прямое авиасообщение по этим восьми направлениям продлится до конца сентября", - уточнили в пресс-службе аэропорта.

Ранее авиакомпания Smartavia открыла продажи авиабилетов на летние авиарейсы в Симферополь из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара, Чебоксар, Белгорода, Нижнекамска, Иваново, Казани, Нижнего Новгорода и Уфы. Тогда отмечалось, что самолеты по указанным маршрутам будут летать до октября 2020 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала