Рейтинг@Mail.ru
Самолет или поезд: как туристы приедут в Крым этим летом - РИА Новости Крым, 10.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта
Туризм

Самолет или поезд: как туристы приедут в Крым этим летом

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев - РИА Новости Крым. Эксперты сервиса для путешественников Biletix выяснили, какой вид транспорта выберут туристы, едущие на отдых в Крым.

По данным опроса, пишет RT, более 67% туристов планируют приехать отдыхать в Крым на поезде. Около 16% сделают выбор в пользу самолета. 17 процентов участников опроса отметили, что им все равно, каким видом транспорта добираться в отпуск в Крым.

Только правда: почему туристы возвращаются в Крым>>

"Отправиться в Крым поездом при возможности сэкономить на билетах готовы 96% туристов. Лишь 4% туристов заявили, что ни при каких условиях не пересядут на поезд, уезжая в Крым", - говорят эксперты Biletix.

Всего в исследовании приняли участие 1,3 тысяч человек.  

Пассажирские поезда курсируют по Крымскому мосту с 25 декабря 2019 года. Первым Керченский пролив пересек поезд Санкт-Петербург – Симферополь. Кроме этого, глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что в Крым также планируется запустить поезда по семи новым железнодорожным направлениям.

Ранее в эфире радио "Спутник в Крыму" председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталия Стамбульников рассказала, что с запуском поездов туристический поток в Крым в 2020 году может увеличиться максимум на 10%. По ее словам, в этой ситуации будет важно, сколько будут стоить билеты на поезд.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала