Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе в воскресенье перекроют одну из улиц города - РИА Новости Крым, 07.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе в воскресенье перекроют одну из улиц города

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Знак объезд в Симферополе
Знак объезд  в Симферополе
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев - РИА Новости Крым. В Симферополе в воскресенье на несколько часов перекроют движение по улице Александра Невского. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации крымской столицы.

"9 февраля с 10:30 до 13:00, в связи с проведением работ по поднятию накупольного креста в Свято-Николаевском храме Симферополя, будет перекрыто движение по улице Александра Невского", - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что движение транспорта ограничат от улицы Толстого до Суворовского спуска. Кроме этого, во время указанного периода будет запрещена парковка и организовано дежурство эвакуаторов.

Власти Крыма назвали срок окончания ремонта моста на улице Гагарина >>

Ранее в Симферополе в начале декабря прошлого года начался ремонт моста на улице Гагарина. Тогда власти обещали, что работы закончатся не позднее 15 декабря. Однако в ходе ремонта было выявлено, что объект является аварийным, из-за чего сроки сдачи были перенесены на март 2020 года. В данный момент мост открыли только для пешеходного движения.

Из-за этого в городе наблюдаются постоянные пробки, общественному транспорту приходится объезжать ремонт через Евпаторийское шоссе. 

На участке дороги Орловка – Бахчисарай временно перекрыто движение >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала