Рейтинг@Mail.ru
Суд назвал дату рассмотрения ходатайства Аксенова в отношении Зубкова - РИА Новости Крым, 05.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд назвал дату рассмотрения ходатайства Аксенова в отношении Зубкова

© Фото: пресс-служба главы РКГлава Республики Крым Сергей Аксенов и владелец парка львов "Тайган" Олег Зубков
Глава Республики Крым Сергей Аксенов и владелец парка львов Тайган Олег Зубков
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев – РИА Новости Крым. Белогорский районный суд рассмотрит ходатайство главы Республики Крым Сергея Аксенова об изменении меры пресечения директору парка львов "Тайган" и зоопарка "Сказка" Олегу Зубкову 17 февраля. Об этом сообщила пресс-служба суда.

Арест Олега Зубкова: новые подробности дела>>

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, 3 февраля Белогорский райсуд вынес решение об аресте Олега Зубкова сроком на два месяца. Причиной стало нарушение подсудимым ранее избранной меры пресечения в виде подписки о невыезде. Предприниматель обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Стали известны подробности содержания Зубкова в СИЗО>>

Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал ходатайство об изменении Зубкову меры пресечения с ареста на освобождение под поручительство. Адвокат владельца зоопарков Арман Петросян передал в суд ходатайство Аксенова, а также заявление о безотлагательном его рассмотрении.

"Вышеуказанное ходатайство главы Республики Крым, а также заявление защитника подсудимого были приобщены к материалам уголовного дела для рассмотрения по существу в судебном заседании, которое состоится 17 февраля 2020 года с участием сторон по настоящему уголовному делу", – говорится в сообщении на сайте суда.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала