Рейтинг@Mail.ru
В Крыму женщину осудили за жестокое убийство знакомой - РИА Новости Крым, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму женщину осудили за жестокое убийство знакомой

© Fotolia / sebraСтатуэтка богини правосудия Фемиды
Статуэтка богини правосудия Фемиды
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 фев – РИА Новости Крым. Суд присяжных приговорил к восьми годам лишения свободы жительницу поселка Заозерное, обвиняемую в убийстве знакомой. Об этом сообщает Следком России по Крыму.

Следователи из Евпатории установили, что в апреле 2018 года, находясь в гостях у знакомой, женщина нанесла ей несколько ударов твердым тупым предметом по голове и телу. В результате пострадавшая скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, женщина оттащила тело в подвал строящегося неподалеку дома, где подожгла его.

Криминалисты и следователи собрали все необходимые доказательства, чтобы присяжные могли вынести обвинительный приговор.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне силовики сообщили о задержании мужчины, совершившего убийство в этом же регионе. По данным следствия, не единожды судимый житель Сакского района зарезал жительницу Евпатории за отказ познакомиться. После совершения преступления он долгое время скрывался в районе проживания, позже – сбежал в Севастополь, где и был задержан.

В Евпатории мужчина зарезал отказавшую в знакомстве женщину>>

Приговоренный к смерти: на Украине из тюрьмы вышел убийца из Крыма>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала