Рейтинг@Mail.ru
Снег и -9: когда дойдет в Крым резкое похолодание в Центральной России - РИА Новости Крым, 18.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снег и -9: когда дойдет в Крым резкое похолодание в Центральной России

Читать в
Синоптики прогнозируют в конце следующей недели резкое понижение температуры в Центральной России. Как это отразится на погоде в Крыму, рассказали в республиканском Гидрометцентре.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым. Синоптики прогнозируют в конце следующей недели понижение температуры в Центральной России, однако сильное похолодание не сразу доберется в Крым. Какой будет погода на следующей неделе, рассказали РИА Новости Крым в республиканском Гидрометцентре.

В течение следующей недели дневная температура в Крыму будет преимущественно плюсовой и в некоторых районах может достигать +6 градусов. Осадков будет немного, но все же ожидается выпадение мокрого снега.

Симферопольское водохранилище
Надолго ли хватит воды в Крыму - оперативные данные властейРанее на совещании в Ялте президент России Владимир Путин поручил усилить работу по решению проблем водоснабжения на полуострове.
"Мы пока не прогнозируем никаких вторжений из Арктики. Пока все процессы идут по северу Европы и нас не касаются. В середине недели, 22 и 23 января, может пойти мокрый снег. Ночные температуры будут колебаться от 0 до -5 градусов, а днем +1…+6. В пятницу и субботу ожидаем местами мокрый снег, ночью может стать холоднее: -4…-9 градусов, а днем – около нуля", - рассказали в Гидрометцентре Крыма.

Также синоптики добавили, что в ближайшее время водохранилища полуострова будут оставаться полупустыми, так как обильных осадков не предвидится.

Симферопольское водохранилище
В Крыму придумали, как обеспечить Севастополь и Симферополь водой

Ранее заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина в комментарии "Российской газете" заявила о похолодании в центральных и северо-западных регионах России в конце следующей неделе. По ее данным, до 23 января в этих регионах будут наблюдаться рекордно теплые температуры, а позже выпадет небольшой снег и дневная температура понизится до -1…-6 градусов днем.

Стоит ли в Крыму ожидать традиционных крещенских морозов>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала