Рейтинг@Mail.ru
Семейная пара назвала сына в честь героя сериала "Бригада" - РИА Новости Крым, 13.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семейная пара назвала сына в честь героя сериала "Бригада"

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкАктер Дмитрий Дюжев на церемонии вручения премии имени Владимира Высоцкого "Своя колея"
Актер Дмитрий Дюжев на церемонии вручения премии имени Владимира Высоцкого Своя колея
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв - РИА Новости Крым. В алтайском городе Бийске родители назвали своего новорожденного сына Космосом в честь героя российского сериала "Бригада". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на городское отделение ЗАГСа.

По словам сотрудников, их задача была уточнить у родителей, действительно ли они готовы назвать ребенка Космосом.

"Ответ был, что решение так необычно назвать сына принято не только из-за любви к герою фильма "Бригада", мол, сейчас это самое популярное имя в столице России", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, в прошлом году самыми популярными именами для новорожденных были Артем и София. Редкими именами стали Посейдон, Порфирий, Феоктиста и Капитолина.

Кроме этого, два года назад еще одна жительница Алтайского края назвала своего сына Аладдином и затем изменила его фамилию на Сказочный.

Ранее в эфире радио "Спутник в Крыму" заведующая отделом записи актов гражданской состояния Симферополя Елена Сливянчук рассказала, какими странными именами называют детей в Крыму.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала