Рейтинг@Mail.ru
Кто чаще всего путешествовал на поездах "Таврия" на каникулах - РИА Новости Крым, 10.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто чаще всего путешествовал на поездах "Таврия" на каникулах

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 янв – РИА Новости Крым. В компании перевозчика поездов в Крым "Гранд Сервис Экспресс" рассказали, кто чаще всего ездил на фирменном поезде "Таврия" на январских каникулах. Об этом сообщается на официальной странице поезда в Facebook.

Первое место в рейтинге заняли "бабушки с внуками", которые ехали в новогоднюю Москву. Далее поездами в Крым и из Крыма в Питер и Москву чаще всего пользовались студенты-заочники, которые отправлялись на зимнюю сессию. Кроме этого, поездом путешествовали "родители к детям" на праздники.

На поезде "Таврия" приехали также школьники в Международный детский центр "Артек" и туристы, которые хотели полюбоваться зимним полуостровом.

Поезда в Крым: маршрут, остановки, время стоянки на станциях >>

Железнодорожное сообщение по Крымскому мосту 23 декабря 2019 года открыл Президент РФ Владимир Путин. Это событие россияне назвали самым долгожданным в 2019 году.

Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что в разработке находится еще семь различных маршрутов поездов в Крым. Кроме этого, постпред республики при президенте РФ Георгий Мурадов заявил, что в перспективе Крым может наладить международное железнодорожное сообщение по мосту через Керченский пролив с Казахстаном, Белоруссией и Азербайджаном.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала