Рейтинг@Mail.ru
Путин сделал заявление о "водной" проблеме Крыма - РИА Новости Крым, 10.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сделал заявление о "водной" проблеме Крыма

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкРабочая поездка президента РФ В. Путина в Южный федеральный округ
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Южный федеральный округ
Читать в
Под руководством президента в Ялте проходит совещание с руководителями исполнительной власти Республики Крым и города Севастополя по вопросам социально-экономического развития двух субъектов.

ЯЛТА, 10 янв – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин заявил о необходимости усилить работу по решению проблем водоснабжения и водоотведения в Крыму. Об этом глава государства заявил на совещании по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя, которое проходит в пятницу в Ялте.

"Сделано много, но еще не все. Еще нужно поработать над проблемами водоснабжения, водоотведения, над решением экологических вопросов, которыми здесь, похоже, вообще никто никогда не занимался", – сказал Путин.

Ситуация с водой в Крыму: отступает ли засуха >>

Президент страны также поручил властям работать над  "дальнейшим повышением качества жизни простых крымчан".

"Это самые простые, насущные вопросы, с которыми люди сталкиваются каждый день: ремонт домов, реконструкция инженерных сетей, благоустройство придомовых территорий и общественных пространств, парков, скверов, набережных… Нужно повышать качество жизни на полуострове, развивать городскую социальную инфраструктуру, ориентируясь на самые высокие и передовые стандарты", – сказал российский лидер.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что в Ялте началось совещание под председательством президента с руководителями исполнительной власти Республики Крым и города Севастополя по вопросам социально-экономического развития двух субъектов.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала