Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава администрации Симферопольского района получил пост в Совмине - РИА Новости Крым, 27.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава администрации Симферопольского района получил пост в Совмине

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСовет министров Республики Крым.
Совет министров Республики Крым.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 дек – РИА Новости Крым. Бывший глава администрации Симферопольского района Сергей Донец назначен заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства Крыма. Соответствующее распоряжение подписал председатель Совета министров республики Юрий Гоцанюк.

"Назначить Донца Сергея Олеговича на должность заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым", – сказано в документе.

Сергей Донец родился 2 ноября 1987 года в пгт. Красногвардейское Краногвардейского района Крымской области Украинской ССР.

Все о кадровых перестановках во властных структурах Крыма и Севастополя>>

Портфель. Архивное фото
Нового главу Симферопольского района лишили депутатского мандата

В 2009 году с отличием закончил Крымский агротехнологический университет по специальности "Землеустройство и кадастр". В 2011 году окончил Крымский агротехнологический университет, получив квалификацию по направлению подготовки "Экономика и предпринимательство" и диплом бакалавра. Работал инженером-землеустроителем, затем инспектором отдела государственного контроля по использованию и охране земель управления Госземинспекции Рескомзема. С марта 2012 года принят на должность инженера — землеустроителя в исполнительный комитет Мазанского сельского совета. В январе 2013 года назначен на должность заместителя сельского головы по вопросам деятельности исполнительных органов.

С января 2015 года занимал пост первого заместителя главы администрации Симферопольского района. В декабре 2017 года возглавил администрацию, проработав на этой должности до октября 2019 года.

Читайте также:

Новые лица Совмина Крыма: биографии министров

Константинов назвал основные проблемы при формировании Совмина Крыма

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала