Рейтинг@Mail.ru
Ситуация не улучшается: Симферополь традиционно "стоит" в пробках - РИА Новости Крым, 25.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация не улучшается: Симферополь традиционно "стоит" в пробках

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 дек - РИА Новости Крым. С утра многие улицы Симферополя "раскрасились" в красный цвет. Об этом свидетельствуют данные сервиса Яндекс.Карты.

"Бордовый" или самый высокий уровень наблюдается на проспекте Победы, а также на отрезке улицы Киевской от Куйбышевского кольца в сторону Автовокзала. "Красным" горит район Старого города: улица Ленина, Воровского, Караимская.

"Стоит" улица Севастопольская, начиная от Центрального рынка. Заторы также в районе Московского кольца – от улицы Троллейбусной до Киевской. Аварии отмечены пользователями на Объездной дороге, на улице Бородина.

Ремонт моста на улице Гагарина Симферополь
Аксенов поручил частично открыть движение по мосту на улице Гагарина

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в администрации Симферополя рассказали, что мост на улице Гагарина перекроют до 15 декабря. На этом участке проводится капитальный ремонт дороги. Однако в назначенный срок объект не открыли, аргументируя тем, что мост оказался аварийным. После председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк заявил, что ремонт автомобильного моста на улице Гагарина в Симферополе будет завершен не раньше конца марта следующего года

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала