Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал, что должно объединять россиян - РИА Новости Крым, 23.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал, что должно объединять россиян

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин и премьер-министр РФ Д. Медведев приняли участие в съезде партии "Единая Россия"
Президент РФ В. Путин и премьер-министр РФ Д. Медведев приняли участие в съезде партии Единая Россия
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 ноя - РИА Новости Крым. Россиян должны объединять такие ценности, как суверенитет и территориальная целостность, сплоченность и единство. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании съезда "Единой России", пишет РИА Новости.

Президент РФ В. Путиню. Архивное фото
Путин удивился попытке изменить порядок получения водительской справки

По словам президента, при всем многообразии идеологий существуют ценности, объединяющие всех граждан страны вне зависимости от партийной принадлежности.

"Это то, что нам дороже всего: это суверенитет России, ее национальные интересы, территориальная целостность. Это, конечно, и в первую очередь благополучие людей, и широкие возможности для самореализации человека. Это сбережение народа, приоритет демографического развития, семьи и многодетности. И, конечно, это гражданский мир и межнациональное согласие, сплоченность и единство нашего многонационального и многоконфессионального народа ", - сказал Путин.

"Единая Россия" в субботу проводит в Москве свой 19-й съезд, который посетил президент РФ Владимир Путин.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала