Рейтинг@Mail.ru
В России выберут 50 лучших "Мастеров гостеприимства" - РИА Новости Крым, 14.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России выберут 50 лучших "Мастеров гостеприимства"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 ноя – РИА Новости Крым. Минкурортов Крыма приглашает представителей туристической отрасли полуострова принять участие во всероссийском конкурсе "Мастера гостеприимства". Победители пройдут обучение в инновационном центре "Сколково" и получат престижную работу. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Принять участие в конкурсе могут не только опытные представители турбизнеса, но молодые специалисты. Среди президентов на звание "Мастеров гостеприимства" со всей России выберут 50 лучших, половина из них получат приглашение на образовательный модуль в "Сколково".

"Конкурс способен дать дополнительные возможности в обучении и трудоустройстве  для тех, кто видит себя в туристическом бизнесе как таковом, государственном или частном. На уровне министерства мы готовы оказать всяческое содействие  участникам конкурса", - отметил глава Минкурортов РК Вадим Волченко.

Председателем оргкомитета конкурса является вице-премьер России Ольга Голодец. По ее мнению, мероприятие способствует формированию новых профессиональных и образовательных стандартов в сфере туризме.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала