Рейтинг@Mail.ru
Перевозчик рассказал о судьбе прямого поезда из Севастополя в Москву - РИА Новости Крым, 12.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перевозчик рассказал о судьбе прямого поезда из Севастополя в Москву

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСимферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Симферопольский железнодорожный вокзал. Подготовка к запуску поездов по Крымскому мосту.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя - РИА Новости Крым, Варвара Ковалева. Оператор железнодорожных перевозок в Крым компания "Гранд Сервис Экспресс" рассматривает дальнейшее расширение сети железнодорожных маршрутов. Об этом РИА Новости Крым сообщила пресс-служба перевозчика.

"Вопрос дальнейшего расширения сети в работе. Но о запуске поезда из Москвы в Севастополь говорить преждевременно", - сообщили в пресс-службе.

Ранее депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик возмутился из-за того, что после запуска поездов по Крымскому мосту жители Севастополя не смогут добраться до Москвы напрямую.

Железнодорожный вокзал Севастополя
В ГД возмутились отсутствием прямых поездов из Севастополя в Москву

Отмечается, что такая ситуация сложилась из-за того, что поезд, следующий по маршруту Севастополь – Санкт-Петербург не будет останавливаться в Москве.

По словам депутата, "никакие рассказы и оправдания про двухэтажные поезда, которые не могут пройти в тоннелях под Севастополем, не оправдают неуважение в адрес жителей города-героя".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала