Рейтинг@Mail.ru
Аксенов рассказал, когда в Крыму будут хорошие дороги - РИА Новости Крым, 07.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов рассказал, когда в Крыму будут хорошие дороги

Сергей Аксенов и Николай Евсюков
Сергей Аксенов и Николай Евсюков
Читать в

БЕЛОГОРСКИЙ РАЙОН, 7 ноя — РИА Новости Крым. Глава Крыма побывал на строительстве трассы "Таврида", оценил уровень работы и встретился с представителем подрядчика, компании "ВАД". Об этом сообщает корреспондент РИА Новости Крым.

"Это один из немногих объектов в республике, где к подрядчику никаких претензий нет, - сказал Сергей Аксенов. - В Крыму третий слой положен. Я уже согласовал с руководством страны, что компания "ВАД" будет единственным исполнителем по дорогам, и муниципальным, и районным. И я думаю, что такого качества дороги с 2020 года начнут появляться во всех муниципальных образованиях".

По словам главы республики, до 1 декабря будет назван объем средств, которые будут выделяться на это направление на 2020-22 годы дополнительно к ФЦП, к тем объектам, которые уже утверждены.

"Объем будет очень приличным, его хватит, чтобы в полном объеме устранить ситуацию с непроездными улицами во всех регионах республики Крым за три года, - подчеркнул Аксенов. - Так как у нас не будет конкурсов, с 1 января подрядчик при наличии погоды и технической документации в любое время по заданию администрации выходит на объект, выполняя функции органов государственной власти. Избавимся от этой так называемой конкуренции, по крайней мере, на объектах дорожного строительства и ремонта. Разметка будет пластиковая везде, и пешеходные переходы. Все будет цивилизованно".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала