Рейтинг@Mail.ru
Симферополь и пригород ждет масштабное отключение воды из-за ФЦП - РИА Новости Крым, 06.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополь и пригород ждет масштабное отключение воды из-за ФЦП

© РИА Новости Крым . Варвара КовалеваПодача воды восстановлена
Подача воды восстановлена
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 ноя – РИА Новости Крым. В Симферополе, в связи с работами по переустройству сети водоснабжения, на полтора дня ограничат подачу воды в несколько микрорайонов города. Об этом сообщается на официальной странице ГУП РК "Вода Крыма" в социальной сети Facebook.

Причиной отключения названы "работы по переустройству сети водоснабжения в рамках реализации Федеральной целевой программы "Строительство автодороги "Белое - Ана-Юрт - Айкаван".
Северо-крымский канал. Архивное фото
По Северо-Крымскому каналу стало поступать на восток полуострова больше воды

Так, с 8 утра 12 ноября по 18 часов 13 ноября воды не будет в селах Ана-Юрт, Айкаван, Акрополис, Сторогоновка, а так же в микрорайонах Свобода, Сергеевка, Новосергеевка, Каменка, Хошкельды, Солнечная долина, Белое 1-5, Луговое. Кроме того, водоснабжения не будет на проспекте Победы, улицах Кечкеметская, Куйбышева, Лермонтова, Полюсная, Бела Куна, Сельвинского, Арабатская, Волочаевская, Глинки, Бородина, и части улицы Ковыльной.

В микрорайоне Загородный водоснабжение будет по графику с 6 до 9 утра и с 18 до 21 вечера. 12 ноября с 7:30 до 10:00 будет ограничено водоснабжение микрорайонов Москольцо, Украинка и Жигулина роща.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала