Рейтинг@Mail.ru
Крым вошел в рейтинг регионов с самым большим "индексом любви" - РИА Новости Крым, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым вошел в рейтинг регионов с самым большим "индексом любви"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 ноя – РИА Новости Крым. Компания Brand Analytics провела анализ соцсетей в субъектах России, чтобы определить рейтинг самых эмоциональных регионов. Крым и Севастополь вошли в пятерку субъектов, жители которых наиболее активно выражают позитивные эмоции, пишет РБК со ссылкой на исследование.

Влюбленные. Архивное фото
Крымский сексолог рассказал, почему любовь живет три года

Анализ проводился с 20 по 30 октября в 85 регионах страны. Специалисты отслеживали публикации и комментарии пользователей по фразам "я люблю", "обожаю", "я без ума", "я счастлив" и "я ненавижу", "меня раздражает", "бесит".  Таким образом эксперты определили так называемый "индекс любви". В среднем по России он составил 4,7.  То есть позитивных постов было в 4,7 раз больше, чем негативных.

Так, "индекс любви" Севастополя составил - 6,5, на втором месте Республика Крым – 6,3. Жители Костромской области оказались третьими – уровень их позитива составил  6,1.  Ненецкий автономный округ и Краснодарский край  "показателями любви" 6,1 и 6,0 замкнули пятерку субъектов с самыми позитивными жителями.

Социальная сеть Фейсбук
Facebook поможет своим пользователям найти любовь

Чечня (3,7), Ингушения (3,5) и Якутия (3,1) заняли последние места в исследовании.

При этом анализ показал, что чаще всего позитивные эмоции выражают пользователи старше 50 лет. Молодежь оказалась более сдержана в выражениях любви.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала