"Золото" и "серебро": в Армении крымские борцы стали победителями - РИА Новости Крым, 25.07.2019

"Золото" и "серебро": в Армении крымские борцы стали победителями

© Фото Федерации спортивной борьбы Республики Крым.Анзор Закуев, победитель соревнований в весовой категории до 70 кг
Анзор Закуев, победитель соревнований в весовой категории до 70 кг

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. Три медали завоевали крымские борцы на прошедшем 23-24 июля в армянском Ванадзоре XXIV международном турнире по вольной борьбе. Об этом сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы Республики Крым.

Баскетбольный мяч
В Крыму создадут условия для развития игровых видов спорта
Симферополец Анзор Закуев стал победителем соревнований в весовой категории до 70 кг. В финальной схватке крымчанин уверенно справился с Межраном Ашировым из Казахстана.

"Серебро" турнира завоевали воспитанники алуштинского спортклуба "Барс" Гурам Черткоев (до 92 кг) и Сослан Хинчагов (до 125 кг).

Как сообщает Федерация спортивной борьбы РК, всего в соревнованиях приняли участие около 150 борцов из Армении, России, Белоруссии и Казахстана. Россияне завоевали 23 медали, при этом победили во всех 10 весовых категориях.