Россия сравняла счет с Хорватией в дополнительное время - РИА Новости Крым, 07.07.2018

Россия сравняла счет с Хорватией в дополнительное время

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкСлева направо: Роман Зобнин, Александр Ерохин, Ведран Чорлука, Йосип Пиварич (Хорватия) и Марио Фернандес (Россия) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости Крым. Марио Фернандес на 115-й минуте сравнял счет в матче с командой Хорватии в дополнительное время 2:2, пишет Р-Спорт

Слева направо: Марио Фернандес (Россия) и Иван Перишич (Хорватия) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.
Первый тайм матча между Россией и Хорватией закончился со счетом 1:1
После основного времени матча команды смогли забить голы в ворота друг друга по одному разу. На 31-й минуте счет открыл Денис Черышев. Восстановил равновесие в матче Андрей Крамарич на 39-й минуте.

На стадионе "Фишт" 7 июля проходит четвертьфинал чемпионата мира по футболу, в котором сборная России встретилась с Хорватией. В этой встрече будет определен последний полуфиналист турнира, который сыграет с победителем пары Англия — Швеция.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля, матчи принимают 11 городов: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Сочи.