Рейтинг@Mail.ru
Поклонская рассказала о своей личной жизни - РИА Новости Крым, 05.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская рассказала о своей личной жизни

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн – РИА Новости (Крым). Депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что рассталась с мужчиной, за которого собиралась выйти замуж.

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская
Поклонская рассказала, что нужно для мира на Украине
Ранее в СМИ сообщалось, что партия "Яблоко" отправила запрос в прокуратуру с требованием проверить, почему Поклонская не указала в своей декларации сведения о доходах мужа и автомобиле.

В интервью РИА Новости депутат подчеркнула, что всегда тщательно скрывала частную жизнь, так как у каждого есть право на личное пространство, но раз пошли такие разговоры, то готова все объяснить.

"Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?" — сказала Поклонская.

Наталья Поклонская
Поклонская рассказала о запомнившихся ей делах на посту прокурора Крыма
По ее словам, есть еще одна причина, по которой она представлялась замужней.

"Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права… Но в декларации все верно", — отметила депутат.

Наталья Поклонская
Поклонская рассказала, как обманула полиграф
Касаясь темы автомобиля, Поклонская рассказала, что два года назад подарила машину своему отцу на день рождения.

"У него были старенькие "Жигули", "пятерка" 1985 года выпуска. Это, кстати, первая машина, за руль которой я села. Я не должна была указывать (в декларации – ред.) этот автомобиль, поскольку не владела им на конец 2015 года и поскольку я не извлекла прибыли, так как это был договор дарения", — пояснила Поклонская.

Депутат также продемонстрировала справку из крымского управления ГИБДД. В ней сообщается, что, согласно федеральной информационной системе, транспортные средства за депутатом не зарегистрированы.

Кроме того, Поклонская показала справку от 7 июля 2015 года о перерегистрации ее автомобиля "Hyundai Solaris" на нового собственника.

Наталья Поклонская была избрана депутатом Госдумы в сентябре 2016 года. До этого она в течение двух лет занимала должность прокурора Крыма.

Сильная хрупкая женщина Наталья Поклонская
© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкКрымскую прокуратуру Наталья Поклонская возглавила в марте 2014 года. И сразу же стала одним из героев "Крымской весны". Красивая внешность и сила характера руководителя надзорного ведомства восхитили не только россиян, но и жителей других стран.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская
1 из 15
Крымскую прокуратуру Наталья Поклонская возглавила в марте 2014 года. И сразу же стала одним из героев "Крымской весны". Красивая внешность и сила характера руководителя надзорного ведомства восхитили не только россиян, но и жителей других стран.
© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкТакже крымского прокурора полюбили журналисты - она быстро стала цитируемым в СМИ представителем республиканской власти.
На фото: Наталья Поклонская на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
Пресс-конференция Натальи Поклонской в Крыму
2 из 15
Также крымского прокурора полюбили журналисты - она быстро стала цитируемым в СМИ представителем республиканской власти.
На фото: Наталья Поклонская на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСпустя неполных два месяца после прихода в крымскую прокуратуру Наталья Поклонская совершила важный шаг в борьбе с экстремизмом - вынесла предупреждение Рефату Чубарову о недопустимости ведения такой деятельности. Позже в России добились запрета возглавляемого им меджлиса.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская
3 из 15
Спустя неполных два месяца после прихода в крымскую прокуратуру Наталья Поклонская совершила важный шаг в борьбе с экстремизмом - вынесла предупреждение Рефату Чубарову о недопустимости ведения такой деятельности. Позже в России добились запрета возглавляемого им меджлиса.
© РИА Новости . Артем Креминский / Перейти в фотобанкА одним из первых дел, расследованием которого Наталья Поклонская занялась на новом посту, стало причинение тяжких телесных повреждений сотрудникам крымского "Беркута" во время беспорядков в Киеве в феврале 2014 года. Первый результат этого разбирательства был достигнут в 2015-м - суд вынес приговор обвиняемому по делу евромайдановцу Александру Костенко.
На фото: судебное слушание над Костенко.
В Крыму начался суд по делу о нападении на бойцов Беркута
4 из 15
А одним из первых дел, расследованием которого Наталья Поклонская занялась на новом посту, стало причинение тяжких телесных повреждений сотрудникам крымского "Беркута" во время беспорядков в Киеве в феврале 2014 года. Первый результат этого разбирательства был достигнут в 2015-м - суд вынес приговор обвиняемому по делу евромайдановцу Александру Костенко.
На фото: судебное слушание над Костенко.
© РИА Новости . Александр ПолегенькоВ 2015 году президент РФ Владимир Путин присвоил Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса, который соответствует званию генерала-майора. Таким образом, она стала самой молодой женщиной-генералом России.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская на торжественном собрании, посвященном 25-летию общекрымского референдума
5 из 15
В 2015 году президент РФ Владимир Путин присвоил Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса, который соответствует званию генерала-майора. Таким образом, она стала самой молодой женщиной-генералом России.
© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкИметь такой статус – большая гордость и ответственность перед руководством страны и Крыма, а также перед всеми крымчанами, заявила тогда Наталья Поклонская.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская
6 из 15
Иметь такой статус – большая гордость и ответственность перед руководством страны и Крыма, а также перед всеми крымчанами, заявила тогда Наталья Поклонская.
© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкСреди приоритетных направлений работы прокуратуры РК Наталья Поклонская называла борьбу с коррупцией и обеспечение безопасности крымчан от угрожающих полуострову украинских радикалов.
Наталья Поклонская
7 из 15
Среди приоритетных направлений работы прокуратуры РК Наталья Поклонская называла борьбу с коррупцией и обеспечение безопасности крымчан от угрожающих полуострову украинских радикалов.
© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкА с октября 2016 года Наталья Поклонская начала отстаивать интересы крымчан на более высоком уровне - она покинула пост прокурора и стала депутатом Госдумы.
На фото: Наталья Поклонская на пленарном заседании ГД.
Пленарное заседание Госдумы РФ
8 из 15
А с октября 2016 года Наталья Поклонская начала отстаивать интересы крымчан на более высоком уровне - она покинула пост прокурора и стала депутатом Госдумы.
На фото: Наталья Поклонская на пленарном заседании ГД.
© РИА Новости . Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкОднако вешать китель на гвоздь уже экс-прокурор Крыма не стала. Его она сегодня надевает, например, в честь профессионального праздника.
Наталья Поклонская
9 из 15
Однако вешать китель на гвоздь уже экс-прокурор Крыма не стала. Его она сегодня надевает, например, в честь профессионального праздника.
© Фото со страницы Натальи Поклонской в TwitterНаталью Поклонскую можно назвать многогранной личностью. Она активно отстаивает интересы России и Крыма, любит рисовать и играет на фортепиано. Так, в 2014 году она сыграла несколько классических композиций на старинном рояле в Ливадийском дворце, а совсем недавно продемонстрировала музыкальное мастерство в развлекательной программе "Прожекторперисхилтон".
На фото: Наталья Поклонская в программе "Прожекторперисхилтон" на "Первом канале".
Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская приняла участие в программе Прожекторперисхилтон на Первом канале
10 из 15
Наталью Поклонскую можно назвать многогранной личностью. Она активно отстаивает интересы России и Крыма, любит рисовать и играет на фортепиано. Так, в 2014 году она сыграла несколько классических композиций на старинном рояле в Ливадийском дворце, а совсем недавно продемонстрировала музыкальное мастерство в развлекательной программе "Прожекторперисхилтон".
На фото: Наталья Поклонская в программе "Прожекторперисхилтон" на "Первом канале".
© Фото пресс-службы прокуратуры КрымаТакже Наталья Поклонская занимается физкультурой. Поэтому не удивительно, что на спартакиаде в Сочи она, еще будучи главным прокурором Крыма, выполнила норму ГТО и сделала упражнения на пресс.
На фото: Наталья Поклонская на спартакиаде прокурорских работников в Сочи в 2014 году.
Наталья Поклонская на спартакиаде в Сочи
11 из 15
Также Наталья Поклонская занимается физкультурой. Поэтому не удивительно, что на спартакиаде в Сочи она, еще будучи главным прокурором Крыма, выполнила норму ГТО и сделала упражнения на пресс.
На фото: Наталья Поклонская на спартакиаде прокурорских работников в Сочи в 2014 году.
© РИА Новости . Макс Ветров / Перейти в фотобанкУже став депутатом Госдумы Наталья Поклонская не забывает о крымской прокуратуре. В ноябре 2016 года она открыла возле ведомства часовню в честь святых царственных страстотерпцев государя Николая II и его семьи.
Депутат Госдумы РФ Н. Поклонская открыла часовню у здания прокуратуры в Симферополе
12 из 15
Уже став депутатом Госдумы Наталья Поклонская не забывает о крымской прокуратуре. В ноябре 2016 года она открыла возле ведомства часовню в честь святых царственных страстотерпцев государя Николая II и его семьи.
© РИА Новости . Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкС большим уважением парламентарий относится к ветеранам Великой Отечественной войны и памяти тех тяжелых для всей страны лет.
На фото: Наталья Поклонская на праздновании Дня Победы в Симферополе.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская во время празднования Дня Победы в Симферополе
13 из 15
С большим уважением парламентарий относится к ветеранам Великой Отечественной войны и памяти тех тяжелых для всей страны лет.
На фото: Наталья Поклонская на праздновании Дня Победы в Симферополе.
© Фото со страницы Наталья Поклонской в соцсети FacebookА к 71-й годовщины Победы в этой войне вместе с сотрудниками прокуратуры, ФСБ, Нацгвардии и другими Наталья Поклонская снялась в клипе на песню "От героев былых времен".
На фото: кадр из клипа.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская
14 из 15
А к 71-й годовщины Победы в этой войне вместе с сотрудниками прокуратуры, ФСБ, Нацгвардии и другими Наталья Поклонская снялась в клипе на песню "От героев былых времен".
На фото: кадр из клипа.
© РИА Новости . Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкСимволично, что день рождения Натальи Поклонской совпало с днем официального вхождения Крыма и Севастополя в состав России в 2014 году. Редакция сайта РИА Новости (Крым) поздравляет хрупкую и в то же время мужественную экс-прокурора и депутата Госдумы с личным и общенародным праздниками.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская
15 из 15
Символично, что день рождения Натальи Поклонской совпало с днем официального вхождения Крыма и Севастополя в состав России в 2014 году. Редакция сайта РИА Новости (Крым) поздравляет хрупкую и в то же время мужественную экс-прокурора и депутата Госдумы с личным и общенародным праздниками.
1 из 15
Крымскую прокуратуру Наталья Поклонская возглавила в марте 2014 года. И сразу же стала одним из героев "Крымской весны". Красивая внешность и сила характера руководителя надзорного ведомства восхитили не только россиян, но и жителей других стран.
2 из 15
Также крымского прокурора полюбили журналисты - она быстро стала цитируемым в СМИ представителем республиканской власти.
На фото: Наталья Поклонская на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
3 из 15
Спустя неполных два месяца после прихода в крымскую прокуратуру Наталья Поклонская совершила важный шаг в борьбе с экстремизмом - вынесла предупреждение Рефату Чубарову о недопустимости ведения такой деятельности. Позже в России добились запрета возглавляемого им меджлиса.
4 из 15
А одним из первых дел, расследованием которого Наталья Поклонская занялась на новом посту, стало причинение тяжких телесных повреждений сотрудникам крымского "Беркута" во время беспорядков в Киеве в феврале 2014 года. Первый результат этого разбирательства был достигнут в 2015-м - суд вынес приговор обвиняемому по делу евромайдановцу Александру Костенко.
На фото: судебное слушание над Костенко.
5 из 15
В 2015 году президент РФ Владимир Путин присвоил Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса, который соответствует званию генерала-майора. Таким образом, она стала самой молодой женщиной-генералом России.
6 из 15
Иметь такой статус – большая гордость и ответственность перед руководством страны и Крыма, а также перед всеми крымчанами, заявила тогда Наталья Поклонская.
7 из 15
Среди приоритетных направлений работы прокуратуры РК Наталья Поклонская называла борьбу с коррупцией и обеспечение безопасности крымчан от угрожающих полуострову украинских радикалов.
8 из 15
А с октября 2016 года Наталья Поклонская начала отстаивать интересы крымчан на более высоком уровне - она покинула пост прокурора и стала депутатом Госдумы.
На фото: Наталья Поклонская на пленарном заседании ГД.
9 из 15
Однако вешать китель на гвоздь уже экс-прокурор Крыма не стала. Его она сегодня надевает, например, в честь профессионального праздника.
10 из 15
Наталью Поклонскую можно назвать многогранной личностью. Она активно отстаивает интересы России и Крыма, любит рисовать и играет на фортепиано. Так, в 2014 году она сыграла несколько классических композиций на старинном рояле в Ливадийском дворце, а совсем недавно продемонстрировала музыкальное мастерство в развлекательной программе "Прожекторперисхилтон".
На фото: Наталья Поклонская в программе "Прожекторперисхилтон" на "Первом канале".
11 из 15
Также Наталья Поклонская занимается физкультурой. Поэтому не удивительно, что на спартакиаде в Сочи она, еще будучи главным прокурором Крыма, выполнила норму ГТО и сделала упражнения на пресс.
На фото: Наталья Поклонская на спартакиаде прокурорских работников в Сочи в 2014 году.
12 из 15
Уже став депутатом Госдумы Наталья Поклонская не забывает о крымской прокуратуре. В ноябре 2016 года она открыла возле ведомства часовню в честь святых царственных страстотерпцев государя Николая II и его семьи.
13 из 15
С большим уважением парламентарий относится к ветеранам Великой Отечественной войны и памяти тех тяжелых для всей страны лет.
На фото: Наталья Поклонская на праздновании Дня Победы в Симферополе.
14 из 15
А к 71-й годовщины Победы в этой войне вместе с сотрудниками прокуратуры, ФСБ, Нацгвардии и другими Наталья Поклонская снялась в клипе на песню "От героев былых времен".
На фото: кадр из клипа.
15 из 15
Символично, что день рождения Натальи Поклонской совпало с днем официального вхождения Крыма и Севастополя в состав России в 2014 году. Редакция сайта РИА Новости (Крым) поздравляет хрупкую и в то же время мужественную экс-прокурора и депутата Госдумы с личным и общенародным праздниками.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала