Рейтинг@Mail.ru
Украинский омбудсмен планирует встретиться с Москальковой 3 марта - РИА Новости Крым, 21.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский омбудсмен планирует встретиться с Москальковой 3 марта

© Фото: SputnikУполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова (слева) и уполномоченная по правам человека на Украине (справа) Валерия Лутковская на встрече с журналистами после переговоров в Минске. Архивное фото
Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова (слева) и уполномоченная по правам человека на Украине (справа) Валерия Лутковская на встрече с журналистами после переговоров в Минске. Архивное фото
Читать в

КИЕВ, 21 фев — РИА Новости (Крым). Уполномоченная Верховной рады Украины по правам человека Валерия Лутковская может встретиться со своей российской коллегой Татьяной Москальковой 3 марта на границе во время передачи Киеву заключенных из Крыма, сообщил во вторник РИА Новости представитель украинского омбудсмена Михаил Чаплыга.

Охранный периметр исправительной колонии
Киев и Москва договорились о передаче 12 заключенных 3 марта
Ранее заместитель украинского министра юстиции Сергей Петухов заявил, что Украина и Россия договорились о передаче Киеву 3 марта 12 заключенных, которые отбывали наказание в Крыму.

"Мы ожидаем, что вполне возможно, что два уполномоченных также встретятся на границе во время передачи", — заявил Чаплыга.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала