Рейтинг@Mail.ru
Спикер Госсовета: украинские туристы завидуют крымчанам - РИА Новости Крым, 14.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер Госсовета: украинские туристы завидуют крымчанам

© РИА Новости . Александр ПолегенькоКрым с высоты птичьего полета. Симферопольское водохранилище
Крым с высоты птичьего полета. Симферопольское водохранилище
Читать в
Количество украинских туристов значительно возросло в сравнении с прошлогодним показателем, отметил глава крымского парламента Владимир Константинов. С начала года Крым уже посетили более 120 тысяч граждан Украины.

Туристический сезон в Ялте
Аксенов: украинские туристы в Крыму становятся "союзниками Республики"С начала года в Крыму отдохнуло более 120 тысяч туристов из Украины. Турпоток на полуостров из соседнего государства продолжает расти, отмечают эксперты.
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости (Крым). Украинские туристы, отдохнув в российском Крыму, начинают мечтать о такой же жизни, как у крымчан. Такое мнение в эфире радиостанции "Спутник в Крыму" выразил председатель Государственного совета Республики Владимир Константинов.

"Украинцы приезжают и видят, что нет никаких захватчиков, все спокойно. Здесь люди счастливы и довольны своим выбором, заняты своими делами и заботами. А это то, о чем мечтают сегодня украинцы. Они хотят возврата тех времен, когда они возвращались с работы домой и занимались своими делами. К сожалению, это время ушло и фактор нестабильности поразил всю страну", — сказал Константинов.

Регионы России. Крым
Украинские туристы в Крыму: здесь нам рады, и это главноеС начала года в Крыму отдохнуло более 120 тысяч туристов с Украины. Турпоток на полуостров из соседнего государства продолжает расти, отмечают эксперты. По словам самих гостей с Украины, отдыхать в Крыму им очень нравится, и они с удовольствием едут сюда, несмотря на предупреждения и угрозы со стороны радикально настроенных украинских политиков.
В сравнении с прошлым годом количество украинских туристов значительно увеличилось, отметил глава парламента. При этом он выразил уверенность, что приезжающие на полуостров граждане Украины  "обязательно наберутся в Крыму сил".

"Вода камень точит и все вернется на круги своя. Народ все равно поехал, и если в прошлом году поток был незначительный, то в этом году мы ощущаем очень серьезную прибавку в туристах (из Украины — ред.)", — заключил он.

Как ранее сообщало РИА Новости (Крым), на полуострове с начала года отдохнули свыше 120 тысяч граждан Украины, что составило около 10% общего турпотока.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала