Рейтинг@Mail.ru
Жара жарой, а госслужащие дресс-код соблюдать должны – Константинов - РИА Новости Крым, 23.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жара жарой, а госслужащие дресс-код соблюдать должны – Константинов

© РИА Новости . Тарас Литвиненко / Перейти в фотобанкПредседатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов
Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов
Читать в
В последние дни в Крыму установилась жаркая и сухая погода. Столбик термометра поднимается до отметки в 35 градусов тепла.

Жара
Советы медика: от жары спасут подсоленная вода, кабачки и помидорыПить подсоленную воду, дробно питаться и балансировать теплообмен с помощью овощей – лучшая панацея от жары, рассказала кандидат медицинских наук, доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения Медакадемии КФУ Ирина Сухарева.
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости (Крым). Спикер крымского парламента Владимир Константинов придерживается демократичных подходов к одежде, особенно в жаркий период, который наблюдается в настоящее время в Крыму. В то же время он считает, что государственные служащие должны соблюдать принятый дресс-код.

Таким мнением он поделился с журналистами в среду,по завершению сессии Государственного совета РК.

"Я думаю, что в Крыму дресс-код соблюдается такой неформальный: рубашка с коротким рукавом, светлые или темные брюки и галстук. Это еще с советских времен и в этом нет ничего страшного. Потому что госслужба – это не дискотека. Я не могу прийти в парламент в шортах или в джинсах. Мы носители власти и это нужно иметь в виду всем госслужащим. Не хочешь таких ограничений – не иди на эту службу", — отметил он.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала