Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор: проблемы с канализацией в Крыму не угрожают населению - РИА Новости Крым, 30.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор: проблемы с канализацией в Крыму не угрожают населению

Читать в
Режимы дезинфекции и обработки не составляют риска для населения как проживающего, так и для отдыхающих, сказали в ведомстве.

Отдых в Ялте
Роспотребнадзор указал на проблему сточных вод на пляжах КрымаНесмотря на актуальность проблемы сточных вод для пляжей Крыма, санитарное состояние пляжей и морской воды в Сочи практически не вызывало нареканий, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
МОСКВА, 30 мая — РИА Новости (Крым). Роспотребнадзор фиксирует проблемы с канализацией в Крыму, однако опасности для населения нет, заявила журналистам глава ведомства Анна Попова.

"Состояние канализационных сооружений оставляет желать лучшего… Но режимы дезинфекции, режимы обработки в течение этого периода введены такие, что не составляют риска для населения как проживающего, так и для отдыхающих", — сказала Попова.

"Два года наших системных наблюдений за ситуацией, вот уже третий год, в Крыму показывают, что меры, которые там предпринимаются, достаточны для того, чтобы обеспечить санитарно-эпидемиологическое благополучие", — добавила она.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала