Рейтинг@Mail.ru
Пореченков: можете называть меня "Миша-Крым" - РИА Новости Крым, 24.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пореченков: можете называть меня "Миша-Крым"

Читать в
Российский актер Михаил Пореченков регулярно снимается в Крыму и не опасается, если зрители будут ассоциировать его именно с этим регионом.

Михаил Пореченков
На полуострове снимут "Первоклашек из Крыма" с Пореченковым12 мая в Крыму стартуют съемки авантюрной комедии "Первоклашки из Крыма" с участием Михаила Пореченкова и мисс России-2003 Виктории Лопыревой. Об этом РИА Новости (Крым) рассказал режиссер ленты Виталий Павлов.
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – РИА Новости (Крым). Заслуженный артист России Михаил Пореченков не опасается, что зрители будут ассоциировать его с Крымским полуостровом из-за того, что в последние годы актер стал очень часто сниматься в Крыму.

"Можете меня так называть – "Миша-Крым". Это замечательно", – заявил Пореченков на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

По словам актера, на сегодняшний день продолжается работа по созданию в крымской столице киностудии "Крым-Кино". Как отметил Пореченков, эта киностудия должна стать не только съемочной площадкой для работы над фильмами, но также платформой для воспитания в Крыму нового поколения актеров.

Режиссер: кинопавильоны в Симферополе появятся к концу этого года >>

Съемки эпизода фильма Первоклашки из Крыма в студии радио Спутник в КрымуСъемки эпизода фильма Первоклашки из Крыма в студии радио Спутник в Крыму
Студия радио "Спутник в Крыму" стала съемочной площадкой для фильмаНа один вечер студия радио "Спутник в Крыму" стала съемочной площадкой для фильма "Первоклашки из Крыма" режиссера Виталия Павлова. В гостях у радиостанции побывал сам режиссер ленты, Мисс Россия-2003 Виктория Лопырева, актеры Ирина Пегова и Геннадий Яковлев.
"Мы говорим не только о студии, которую хотим сделать, чтобы снимать кино. Но также, чтобы на этой студии готовились кадры для кинематографа, то есть люди, которые работают в кино. Сейчас сюда приезжают из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов. Но все равно это не крымское кино. А мы хотим, чтобы кино и люди были из Крыма", – пояснил артист.

Пореченков добавил, что киностудию "Крым-Кино" планируется развивать за счет инвесторов.

Пореченков: Крым — благодатное место для кинематографиста >>

"Очень хотелось бы, чтобы люди, которые вложат деньги в это небезнадежное предприятие, откликнулись и были нашими партнерами. Надеемся, что инвесторы все-таки к нам придут и обратят на нас внимание. Это творческая студия, но еще и бизнес", – подчеркнул актер.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала