Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе можно будет покататься на "Адмирале". Бесплатно - РИА Новости Крым, 04.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе можно будет покататься на "Адмирале". Бесплатно

© Фото с сайта правительства СевастополяМногофункциональный троллейбус "Адмирал"в Севастополе
Многофункциональный троллейбус Адмиралв Севастополе
Читать в
В городе-герое в канун Дня Победы будет запущен новый многофункциональный троллейбус "Адмирал". Курсировать он будет между площадями Лазарева и Нахимова и что немаловажно - в праздничные дни 8 и 9 мая за проезд в нем платить не нужно.

Самолет авиакомпании Аэрофлот
Ко Дню Победы ветераны получат бесплатные билеты на самолетВ честь 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне "Аэрофлот" проводит традиционную акцию для ветеранов. Бесплатные перелеты будут доступны с 3 по 12 мая для ветеранов и инвалидов ВОВ, бывших несовершеннолетних узников фашизма, проживающих на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии.
СЕВАСТОПОЛЬ, 4 мая – РИА Новости (Крым). Жители и гости Севастополя в праздничные дни 8 и 9 мая смогут абсолютно бесплатно покататься между площадями Лазарева и Нахимова на новом многофункциональном троллейбусе "Адмирал".

"С 8 мая троллейбус будет курсировать между площадями Лазарева, Нахимова и Ушакова. В праздничные дни проезд на "Адмирале" для жителей и гостей города будет бесплатным. Новый троллейбус имеет эргономичный дизайн, а также может выполнять перевозки на любые расстояния вне контактной сети", — пообещал директор ГУП "Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова" Виктор Гончаров.

Машина разработана в Москве и на сегодняшний день не имеет аналогов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала