Рейтинг@Mail.ru
Песков: Крым - уникальное место на планете, но работать есть над чем - РИА Новости Крым, 10.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков: Крым - уникальное место на планете, но работать есть над чем

Читать в
Крым с точки зрения природы и географического потенциала является уникальным местом на планете, хотя в инфраструктурном плане там есть над чем работать, считает пресс-секретарь президента России. В России отдыхать Дмитрий Песков предпочитает в Сочи.

Рассвет над Ялтой
АТОР: отдых в Крыму подорожал до уровня СочиАТОР информирует, что министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий призвал отельеров не "завышать" необоснованно цены, так как подобные факты уже имеют место в преддверии новогодних праздников.
МОСКВА, 10 мар — РИА Новости (Крым). Пресс-секретарь президента РФ и председатель медиасовета Русского географического общества Дмитрий Песков в России отдыхать предпочитает на юге страны — в частности, в Сочи.

Ростуризм: Крыму уготовлена участь стать флагманом внутреннего туризма >>

"Мне нравится на юге нашей страны. Я человек, в данном случае, консервативный. Мне очень нравится Сочи. Я считаю, что благодаря олимпийской программе это стал абсолютно уникальный приморский город, уникальный курорт", — рассказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о том, где больше всего он любит отдыхать в России.

Отдыхающие на набережной в Ялте
Количество ранних бронирований в Крыму на май-август выросло на 20%По информации ведущих туристических компаний при раннем бронировании летнего отдыха в Крыму сумма на одного человека составляет от 2200 рублей в день с полным пансионом и от 2800 рублей в день с полным пансионом и лечением.
При этом он выразил надежду, что Крым в ближайшее время также значительно улучшит свою туристическую инфраструктуру.

Ростуризм: внутренний турпоток вырос за зимний сезон на 10% >>

"Полностью догнать Сочи, наверно, будет трудно, потому что города с такой новой инфраструктурой нет нигде в мире. Это фактически новый город", — подчеркнул Песков. При этом, по его словам, Крым с точки зрения природы и географического потенциала является уникальным местом на планете, хотя в инфраструктурном плане там есть над чем работать.

Как пояснил председатель медиасовета Русского географического общества, сейчас в России отмечается подъем туристической индустрии. Песков отметил, что даже губернаторы в ходе рабочих встреч с президентом в своих докладах отмечают хорошее развитие внутреннего туризма.

Регионы России. Крым
Минкурортов: политика цен в Крыму позволяет встречать любого туристаВ Минкурортов не ожидают значительного роста цен на туристическом рынке. По словам министра курортов и туризма Республики, благодаря приемлемой ценовой политике, Западный и Восточный Крым могут выйти в лидеры по приему отдыхающих.
"Это и Алтайский край, это и наш Дальневосточный Федеральный округ, естественно, это юг России. Развитие, действительно, такое скачкообразное, и это очень и очень здорово", — сказал он.

Аксенов ожидает, что в 2016 году турпоток в Крым будет огромным >>

В феврале министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий заявил, что Крым проводит активную работу по привлечению российских туристов, привыкших отдыхать в Турции, ведет переговоры с туркомпаниями и намерен за счет привлекательной цены составить конкуренцию курортам Краснодарского края.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала