Рейтинг@Mail.ru
В 2016 году в Крыму появится два новых оператора связи – Никифоров - РИА Новости Крым, 29.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В 2016 году в Крыму появится два новых оператора связи – Никифоров

© РИА Новости . Александр ПолегенькоМинистр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров и глава Республики Крым Сергей Аксенов дали старт первой очереди новой сети 2G, 3G и LTE в Крыму
Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров и глава Республики Крым Сергей Аксенов дали старт первой очереди новой сети 2G, 3G и LTE в Крыму
Читать в
В начале 2016 года на территории КФО появится два новых оператора мобильной связи. Об этом журналистам в Симферополе сообщил глава Минкомсвязи Никифоров, подчеркнув, что это должно положительно повлиять на качество и стоимость мобильной связи для крымчан.

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров и глава Республики Крым Сергей Аксенов дали старт первой очереди новой сети 2G, 3G и LTE в Крыму
Никифоров и Аксенов запустили первую очередь новой сети связи в КрымуУслуги сети 3G стали недоступны для крымчан после прекращения работы украинских операторов связи, которые в одностороннем порядке решили покинуть полуостров после его воссоединения с Россией.
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ДЕК – РИА Новости (Крым). В начале 2016 года на территории КФО появится два новых оператора мобильной связи. Об этом журналистам в Симферополе сообщил глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

"В КФО мы ожидаем запуск не менее двух мобильных операторов. Рассчитываем, что это произойдет в начале 2016 года. Мы – за конкуренцию в сфере связи. От этого в первую очередь выигрывают абоненты, потому что качество улучшается, цены снижаются, это всегда хорошо", — сказал министр.

Во вторник в Симферополе министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров и глава Республики Крым Сергей Аксенов дали старт первой очереди новой сети 2G, 3G и LTE в Крыму.

Никифоров: к концу года в Крыму могут заработать три сотовых оператора >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала