Рейтинг@Mail.ru
Аксенов: продавцов из кинотеатра "Симферополь" не выселят еще 3 месяца - РИА Новости Крым, 18.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов: продавцов из кинотеатра "Симферополь" не выселят еще 3 месяца

Читать в
Глава Республики Сергей Аксенов на встрече с журналистами заявил, что продавцов из кинотеатра "Симферополь" не выселят из помещений в ближайшие три месяца. Кроме того, им предложат альтернативные места для торговли.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя — РИА Новости (Крым). Продавцов из кинотеатра "Симферополь" в ближайшие три месяца из помещения не выселят. Об этом на встрече с журналистами пообещал глава Республики Сергей Аксенов.

Изгнанные из Симферополя торговцы пришли за помощью к Аксенову
"Изгнанные" из "Симферополя" торговцы пришли за помощью к АксеновуКинотеатр "Симферополь" был закрыт на реконструкцию, после которой он должен вернуться к своим изначальным функциям. В связи с этим вся ярмарочная торговля была прекращена, а торговцев из здания удалили, что вызвало их негодование.
"Мы вчера встретились с продавцами с ярмарки в кинотеатре "Симферополь". С главой администрации города Геннадием Бахаревым мы пришли к выводу, что людям дадут не менее трех месяцев, чтобы собраться. Я против, чтобы кинотеатр использовался как место для торговли. Он должен служить другим целям. Но понимая определенные сложности мы принимаем мягкие меры, в том числе и поиск альтернативных мест для торговли. Сходу мы их из помещения не выселим", — пообещал глава Республики.

Напомним, вчера продавцы, которые работали на ярмарках в кинотеатре "Симферополь", обратились к Сергею Аксенову с просьбой не выселять их из помещений.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала