Рейтинг@Mail.ru
Соцвыплату на третьего ребенка будут платить и на приемных детей - РИА Новости Крым, 13.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соцвыплату на третьего ребенка будут платить и на приемных детей

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкБлаготворительная программа помощи в усыновлении "Поезд надежды" в Иркутске
Благотворительная программа помощи в усыновлении Поезд надежды в Иркутске
Читать в
По инициативе минтруда и соцзащиты Крыма 25 ноября Госсовет рассмотрит законопроект, предусматривающий, что третий усыновленный ребенок, так же как и рожденный в семье, будет иметь право на ежемесячную денежную выплату в размере 9 272 рубля на ребенка.

Учителя села Иванкино усыновили воспитанников детдома
Полная приемная семья получает от государства около 300 тыс в месяцФинансовая забота в Российской Федерации по отношению к приемным семьям накладывает большую ответственность и на родителей, и на профильное министерство, отметил начальник управления по защите прав детей Министерства образования РК.
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости (Крым). Ежемесячную выплату на третьего и последующих детей в семье будут выплачивать и на усыновленных детей. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" сообщил председатель комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Госсовета РК Наталья Маленко.

"По инициативе министерства труда и социальной защиты Крыма 25 ноября Госсовет рассмотрит законопроект, который предусматривает, что усыновленные дети, так же как и рожденные в семье, будут иметь право на ежемесячную денежную выплату в размере 9 272 рубля. Проект закона уже прошел обсуждение в профильном комитете, и одобрен членами комитета", — сказала Наталья Маленко.

Она отметила, что финансовое обеспечение этого закона предусмотрено республиканским бюджетом. Все другие льготы, которые действовали в Крыму до воссоединения региона с Россией, действуют в полном объеме.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала