Рейтинг@Mail.ru
Прилепин пообещал сделать из Бузовой "приличную комсомолку" - РИА Новости Крым, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Прилепин пообещал сделать из Бузовой "приличную комсомолку"

© Фото: Instagram Ольги БузовойТелеведущая и певица Ольга Бузова приехала на гастроли в Крым
Телеведущая и певица Ольга Бузова приехала на гастроли в Крым
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. Российская поп-звезда Ольга Бузова получила в спектакле про молодого Сталина очень маленькую роль певицы кабаре, с помощью которой ее будут перевоспитывать. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" заявил писатель, замхудруководителя МХАТ им. М. Горького Захар Прилепин. 
Российский писатель, публицист Захар Прилепин
9 июня 2021, 19:13
По его словам, сам факт прихода Ольги Бузовой в театр очень знаковый, поскольку такой шаг артистки можно трактовать как разрыв с ее средой.
Балет
В Севастополе звезды балета выберут лучшую сцену
"Мы ее берем на перевоспитание, как Макаренко беспризорников в 20-е годы, - пояснил Прилепин. – Эта девочка – заложница той системы, которая была у нас в 90-е и нулевые годы, этой системы тотального капитализма. Она в ней реализовалась – и теперь мы ее во всем обвиняем. Так это наша страна ее такой родила. Мы с Эдуардом Бояковым (художественный руководитель МХАТ - ред.) берем над ней шефство, обязуемся ее переформатировать и сделать из нее приличную комсомолку".
Коммунисты хотят прикрыть новый "Дом-2" с помощью Генпрокуратуры >>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, певица и телеведущая Ольга Бузова получила роль в спектакле "Чудесный грузин" Московского художественного театра имени Горького, посвященный молодости Иосифа Сталина. Премьера спектакля состоится 11 и 12 июня. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала