Рейтинг@Mail.ru
Власти Джанкоя рассказали о готовности объектов ФЦП - РИА Новости Крым, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Власти Джанкоя рассказали о готовности объектов ФЦП

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкКапитальный ремонт поликлиники № 36 в Москве
Капитальный ремонт поликлиники № 36 в Москве - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр – РИА Новости Крым. В Джанкое ведутся работы на двух объектах Федеральной целевой программы, один из них сдадут в следующем году. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил глава администрации города Эдуард Селиванов.

"В центре культуры и досуга работы идут по графику, и уже в следующем году мы планируем завершить там все работы. Это многофункциональный центр. Там есть спортзал, кабинеты для занятий вокалом и музыкой. Это целый комплекс", - сказал Селиванов.

Михаил Развожаев, Максим Решетников, Сергей Аксенов - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
"Такого освоения еще не было" - Решетников о ФЦП в КрымуРеализация федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя" проходит необходимыми темпами с высокой эффективностью освоения средств, считает министр экономического развития РФ.
На втором объекте завершены работы по монтажу коммуникаций.

"На стадионе "Авангард" с момента постройки проводился только текущий косметический ремонт, и за десятилетия сооружение просто устарело. С прошлого года начался капремонт, уже завершены все коммуникации, а в конце мы будет иметь объект, который будет удовлетворять всем лицензионным требованиям", - отметил глава Джанкоя, добавив, что для всех секций, ранее работавших на стадионе, нашли помещения.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Балаклавском районе Севастополя, в Инкермане, началось строительство очередного объекта ФЦП – физкультурно-оздоровительного комплекса, который в будущем войдет в спортивный кластер. Цена контракта на выполнение строительных работ составила 303,7 млн рублей. Этот объект станет одним из нескольких в составе будущего спортивного кластера в Инкермане.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала