Рейтинг@Mail.ru
Дома или в гостях: непростой разговор о местных и неместных - РИА Новости Крым, 19.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Дома или в гостях: непростой разговор о местных и неместных

© РИА Новости . Александр Гальперин / Перейти в фотобанкПассажир в поезде "Таврия", следующем по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь
Пассажир в поезде Таврия, следующем по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь
Читать в
Как Крым видится приехавшим сюда отдыхать и работать, как сами крымчане относятся к этим взглядам, а также что они сами думают о себе, своей истории, своей родине? Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" говорят сотрудники сайта РИА Новости Крым Алла Дружинович и Светлана Бабаева. Культурологическая дискуссия о крымчанах и "понаехавших" вылилась поистине в активный спор о том, каким видит себя регион в будущем и что необходимо сделать, чтобы превратить Крым в настоящую жемчужину.

Как Крым видится приехавшим сюда отдыхать и работать, как сами крымчане относятся к этим взглядам, а также что они сами думают о себе, своей истории, своей родине? Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" говорят сотрудники сайта РИА Новости Крым Алла Дружинович и Светлана Бабаева.

Дома или в гостях: непростой разговор о местных и неместных
19 февраля 2020, 15:09

Культурологическая дискуссия о крымчанах и "понаехавших" вылилась поистине в активный спор о том, каким видит себя регион в будущем и что необходимо сделать, чтобы превратить Крым в настоящую жемчужину.

Неуютный Крым: заметки понаехавшей москвички>>

Крымские VS понаехавшие: о менталитете, Овидии и фирменном хамстве>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала