Рейтинг@Mail.ru
Форманчук: Россия не допустит антироссийских проектов - РИА Новости Крым, 10.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Форманчук: Россия не допустит антироссийских проектов

© Фото со страницы Александра Форманчука в FacebookКрымский политолог Александр Форманчук
Крымский политолог Александр Форманчук
Читать в
По словам эксперта, Украина уже не может состояться, как государство, в рамках тех границ, которые достались ей после Великой Отечественной. А что касается конфликта на юго-востоке, то, по словам А.Форманчука, лучший вариант – это замораживание конфликта и перенос выборов в Донбассе на следующий год.
Форманчук: Россия не допустит под своим крылом антироссийский проект
12 октября 2015, 12:06

Россия никогда не допустит, чтоб под ее крылом крепло государство, основная задача которого создать антироссийский проект. Речь идет об Украине, где растут националистические, антирусские настроения. Такую мысль в утреннем эфире на радио "Россия сегодня" высказал обозревателям Андрею Матюхину и Светлане Разиной зампредседателя Общественной палаты Крыма, председатель Крымского экспертного клуба, политолог Александр Форманчук. 

По словам эксперта, Украина уже не может состояться, как государство, в рамках тех границ, которые достались ей после Великой Отечественной. А что касается конфликта на юго-востоке, то, по словам Форманчука, лучший вариант – это замораживание конфликта и перенос выборов в Донбассе на следующий год. Что сейчас и происходит. Хотя никто не исключает провокации, отметил политолог.

Относительно операции в Сирии он отметил, что Россия на сегодня имеет все возможности защищать свои национальные интересы жестко, оперативно и эффективно.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала