Рейтинг@Mail.ru
МФЦ Крыма: новое в работе - РИА Новости Крым, 27.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФЦ Крыма: новое в работе

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДиректор ГБУ РК "МФЦ" Ольга Макарова
Директор ГБУ РК МФЦ Ольга Макарова - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать в
Многофункциональный центр "Мои документы" работает на территории Крыма уже 6 лет. Сколько офисов МФЦ сегодня работают на полуострове? Как пандемия повлияла на работу центров? Какова процедура подачи жалоб в МФЦ на некачественное оказание услуг ведомствами? Каковы дальнейшие планы развития МФЦ?
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр. В Саках планируют построить новое здание многофункционального Центра предоставления государственных и муниципальных услуг, рассчитанное на прием инвалидов-колясочников и других категорий маломобильных посетителей. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказала директор ГБУ РК "МФЦ" Ольга Макарова.
"Сейчас мы проектируем большой МФЦ в Саках. Мы хотим сделать профильный центр для маломобильных граждан. Саки – это всероссийская лечебница для людей, у которых трудности с передвижением. Проектируется большой двенадцатиоконник для этой категории граждан", - отметила Макарова.
Спикер добавила, что именно в этом регионе наблюдается сезонный рост запроса на такие услуги, как временная регистрация, поскольку люди со всей России приезжают сюда поправить здоровье на длительный срок.
Новое здание сакского МФЦ будет оснащено специальным оборудованием и мебелью под заказ, чтобы человеку на коляске было комфортно перемещаться по центру и общаться с сотрудниками.
Подробнее - в полном видео пресс-конференции:
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала