Рейтинг@Mail.ru
Видеомост "Крымский консенсус: когда история важнее повседневности" - РИА Новости Крым, 17.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеомост "Крымский консенсус: когда история важнее повседневности"

© РИА Новости . Василий Батанов / Перейти в фотобанкПразднование годовщины "Крымской весны" в Севастополе
Празднование годовщины Крымской весны в Севастополе - РИА Новости, 1920, 17.03.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мар. - 11.00. Общероссийское согласие по крымскому вопросу навсегда вошло в культурную и политическую жизнь страны. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" рассказал декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ, кандидат политических наук Александр Шатилов.
"На мой взгляд, "крымский консенсус" продолжает сохраняться. Он сохраняется уже не в виде проекта или механизма поддержки власти, консенсус уже стал исторической и политической реальностью. То есть вне зависимости от политических убеждений граждан или политиков (у нас много и оппозиционных политиков), есть те, кто безоговорочно поддерживают реинтеграцию Крыма и действия российской власти, невзирая на все противоречия в 2014 году", - сообщил Шатилов.
Подробнее - в полном видео пресс-конференции:
Участники в Симферополе:
— политолог, доцент кафедры экономической и социальной географии и территориального управления КФУ им. В.И. Вернадского, кандидат филологических наук Сергей КИСЕЛЕВ;
— политолог Денис БАТУРИН.
Участник в Москве:
— декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ, кандидат политических наук Александр ШАТИЛОВ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала