Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция, приуроченная ко Дню защиты прав потребителей - РИА Новости Крым, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция, приуроченная ко Дню защиты прав потребителей

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОнлайн-конференция, приуроченная к всемирному Дню защиты прав потребителей
Онлайн-конференция, приуроченная к всемирному Дню защиты прав потребителей - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 марта. Все отели и гостиницы Крыма с нынешнего года обязаны пройти процедуру присвоения звезд. Об этом на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказала начальник отдела защиты прав потребителей Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Виктория Воронова.
"С 1 января вступили в действие новые правила, принятых в прошлом году. Теперь там уже четко закреплено, что все гостиницы должны пройти классификацию. Если до 2021 года у нас действовали определенные ограничения, то есть в зависимости от номерного фонда какие-то гостиницы не требовали проведения классификации, то теперь все гостиницы на территории РФ обязаны получить свидетельство, которое будет говорить о том, какое количество звезд присвоено тому или иному средству размещения", - отметила Воронова.
Спикер добавила, что такую классификацию присваивают определенные организации, получившие аккредитацию Министерства курортов и туризма Республики Крым.
Подробнее - в полном видео онлайн-конференции:
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала