Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция Главы Следкома Крыма Владимира Терентьева - РИА Новости Крым, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция Главы Следкома Крыма Владимира Терентьева

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОнлайн-конференция руководителя ГСУ СК России по РК и Севастополю Владимира ТЕРЕНТЬЕВА
Онлайн-конференция руководителя ГСУ СК России по РК и Севастополю Владимира ТЕРЕНТЬЕВА - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв. Несовершеннолетние в Крыму чаще совершают преступления имущественного характера с целью легкой добычи денег. В то же время крымский Следком расследует несколько дел, где дети замешаны в процесс сбыта наркотических средств, при котором активно используются различные мессенджеры. Практические советы родителям о том, как уберечь своего ребенка от подобных инцидентов, дал на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе руководитель Главного следственного управления СК России по Крыму и Севастополю генерал-майор юстиции Владимир Терентьев.
"Мы живем в динамичном мире, который насыщен электронными приборами, устройствами, планшетами и иными гаджетами. Я бы посоветовал всем родителям уделять большое внимание непосредственному контакту с детьми. Понимать склонности своего ребенка, по возможности, располагая его к себе, понимать, какую он ведет переписку, какие имеет контакты в электронном пространстве. Это не прямой разговор, а тихое нажатие кнопок и погружение ребенка в этот мир. Конечно, больше общения, занятий в спортивных секциях, ориентирование ребенка на открытую и прозрачную для родителя среду", - отметил Терентьев.
Подробнее - в полном видео онлайн-конференции:
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала