Рейтинг@Mail.ru
Меры социальной поддержки многодетным семьям в РК: проблемы и решения - РИА Новости Крым, 11.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меры социальной поддержки многодетным семьям в РК: проблемы и решения

© РИА Новости Крым . Михаил МакеевОнлайн-конференция "Меры социальной поддержки многодетным семьям в РК: проблемы и решения"
Онлайн-конференция Меры социальной поддержки многодетным семьям в РК: проблемы и решения - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать в
Какие изменения необходимы в области семейного законодательства? Как влияет отсутствие прописки у членов многодетных семей на право получения ими государственной помощи? Как большие семьи обеспечиваются земельными участками и жильем
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 дек - 11.00. Онлайн-конференция "Меры социальной поддержки многодетным семьям в РК: проблемы и решения".
В 2020 году правительство Крыма в рамках социальной поддержки выплатило многодетным семьям более 10 млрд рублей. Об этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказала первый заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Татьяна Гудилко.
"В Республике Крым осуществляются значительные меры поддержки многодетных семей. Бюджет РК уже реализовал 12,2 млрд рублей в области поддержки семей с детьми", - подчеркнула Гудилко.
Эти средства были направлены на выплату пособий при рождении ребенка и по уходу за ним. Также в Крыму предоставляются скидки многодетным семьям на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Подробнее - в полном видео онлайн-конференции:

Участники:

— первый заместитель министра труда и социальной защиты Республики Крым Татьяна ГУДИЛКО;
— президент крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации многодетных семей "Семьи России" Оксана ФУРСА;
— заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Тимур АСАНОВ;
— юрист проекта "Семейный юрист" Кирилл АНДРЕЕВ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала