Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция "Международный день добровольцев в Крыму" - РИА Новости Крым, 04.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция "Международный день добровольцев в Крыму"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОнлайн-конференция "Международный день добровольцев в Крыму"
Онлайн-конференция Международный день добровольцев в Крыму - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Читать в
Как отметит Крым Международный день добровольца? Какие форматы развития добровольчества реализуются в Крыму? Каковы результаты работы штаба акции "Мы вместе"? Какие программы реализует ресурсный центр по развитию добровольчества? Какую роль играют некоммерческие волонтерские организации в развитии Крыма?
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек - 11.00. Онлайн-конференция "Международный день добровольцев в Крыму".
Ежегодно 5 декабря в России отмечается Международный день добровольцев, и Крым не стал исключением. Об этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказал председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Сергей Селимов.
"Мы наградили ребят в рамках марафона, который проходит по всей нашей необъятной родине. Уже долгие годы волонтерское и добровольческое движение развивается в Республике и в целом в Российской Федерации. Этот год позволил донести всем, что добровольчество и волонтерство – это важная часть жизни, и реализация как личностей молодежи и "серебряных" (волонтеры "серебряного" возраста – это люди в возрасте от 55 лет и старше – ред.) добровольцев", - рассказал Селимов.
В стране набирает обороты волонтерское движение "Мы вместе". 21 марта в России была запущена Всероссийская акция взаимопомощи, которая объединила людей из разных добровольческих организаций ради одной цели - помощи нуждающимся.
Подробнее - в полном видео с пресс-конференции.
Участники:
— председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Сергей СЕЛИМОВ;
— специалист по работе с молодежью Ресурсного центра по развитию добровольчества и волонтерства, председатель Молодежного парламента Республики Крым Максим ПОКАТАЕВ;
— член совета Ассоциации волонтерских центров, руководитель региональной общественной организации "Центр стратегического развития и проектной деятельности "Устойчивый Крым", эксперт по оценке социальных проектов Анна ЦЕПА;
— заместитель руководителя регионального штаба Всероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" Надежда КИКОТЬ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала