Рейтинг@Mail.ru
"Новая вершина крымских КВНщиков: финал Высшей лиги" - РИА Новости Крым, 24.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Новая вершина крымских КВНщиков: финал Высшей лиги"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПресс-конференция "Новая вершина крымских КВНщиков: финал Высшей лиги"
Пресс-конференция Новая вершина крымских КВНщиков: финал Высшей лиги - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Читать в
Выход в финал Высшей лиги КВН стал прорывом для Крыма. Подобных результатов не удавалось достичь ни одной крымской команде на протяжении тридцати лет.
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя - 11.00. Онлайн-конференция "Новая вершина крымских КВНщиков: финал Высшей лиги ".
8 ноября в Доме КВН состоялась игра за Кубок мэра Москвы. Республику Крым в ней представила команда КВН КФУ им. Вернадского "Полуостров". Из тройки участников игры крымчане получили путевку в финал сезона - 2020. Об этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказал автор, актёр и директор команды КВН "Полуостров", ведущий менеджер отдела социальной и культурно-массовой работы Центра социальной поддержки обучающихся и реализации молодёжных проектов КФУ им. Вернадского Александр Гончаров.
"В финале мы будем играть с командами "Русская дорогая", которые уже в третий раз будут финалистами; сборной Снежногорска, "Мурманск-столица Арктики" – они попали в финал во второй раз и имеют большое количество наград. С ними мы уже успели поиграть два раза в этом сезоне, но немного ребятам уступили. Также сыграем с командой "Сборная Татнефти" и с командой "Михаил Дудиков" Северо-Кавказского федерального университета", - поделился Гончаров.
Выход в финал Высшей лиги КВН стал прорывом для Крыма. Подобных результатов не удавалось достичь ни одной команде РК на протяжении тридцати лет. Участники настроены оптимистично и надеются вернуться домой с победой.
Подробнее - в полном видео пресс-конференции.
Участники:
— депутат Государственного Совета Республики Крым, проректор по развитию приоритетных проектов ректората КФУ им. Вернадского Сергей ДОДОНОВ;
— автор, актёр и директор команды КВН "Полуостров", ведущий менеджер отдела социальной и культурно-массовой работы Центра социальной поддержки обучающихся и реализации молодёжных проектов КФУ им. Вернадского Александр ГОНЧАРОВ;
— капитан команды КВН "Полуостров" Алим КАЯЛИЕВ;
— автор и актёр команды КВН "Полуостров" Рустем ИБРАГИМОВ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала