Рейтинг@Mail.ru
Вебинар "Как сделать подкаст: запуск, сценарий, производство" - РИА Новости Крым, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вебинар "Как сделать подкаст: запуск, сценарий, производство"

SputnikPro
SputnikPro
Читать в
О том, как сделать подкаст, за который не будет стыдно через пару лет и  почему подкасты стали неотъемлемой частью жизни человека в "большом городе" рассказал руководитель центра инновационной журналистики Дирекции новых медиа Иван Громов.
23 октября в 13.00 состоялся  вебинар (онлайн-сессия) проекта специальных развивающих семинаров для журналистов  SputnikPro на тему: "Как сделать подкаст: запуск, сценарий, производство".
О том, как сделать подкаст, за который не будет стыдно через пару лет и  почему подкасты стали неотъемлемой частью жизни человека в "большом городе" рассказал руководитель центра инновационной журналистики Дирекции новых медиа Иван Громов.
Спикер:
Иван ГРОМОВ – руководитель центра инновационной журналистики Дирекции новых медиа. Работал в разное время копирайтером, гостевым редактором,  концертным менеджером и главредом на радиостанциях "Серебряный Дождь" и MAXIMUM. Отвечал за радиопромо в холдинге "СТС Медиа". Писал сценарии. Полтора года возглавляет Центр инновационной журналистики РИА Новости (подкасты, VR/AR).
SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты.
С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3 000 слушателей из 80 государств.
 
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала