Рейтинг@Mail.ru
Легкая атлетика в Крыму: "Кросс Нации" и "Открытый Крымский марафон" - РИА Новости Крым, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкая атлетика в Крыму: "Кросс Нации" и "Открытый Крымский марафон"

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоОнлайн-конференция "Легкая атлетика в Крыму: "Кросс Нации" и "Открытый Крымский марафон"
Онлайн-конференция Легкая атлетика в Крыму: Кросс Нации и Открытый Крымский марафон - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен. Онлайн-конференция "Легкая атлетика в Крыму: "Кросс Нации" и "Открытый Крымский марафон".
19 сентября в Евпатории пройдет массовый забег "Кросс нации". Об этом на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе рассказала замминистра спорта России Марина Томилова.
"Условия пандемии в этом году вносят свои коррективы, поэтому в 2020 году забег организуют только 72 субъекта России. В этом году оргкомитетом мероприятия было определено провести центральный забег в Республике Крым. Это не только потому, что здесь хорошие погодные условия, но и тут есть определенные легкоатлетические традиции", – пояснила выбор региона Томилова.
Чтобы стать участником забега, достаточно при себе иметь страховой полис ОМС и документ, удостоверяющий личность. Предварительное медицинское обследование пройдет уже на месте, в спорткомплексе "Эволюция".
Регистрация участников начнется на месте проведения мероприятия в Евпатории за час до старта - в 6.30. В зависимости от возраста и уровня подготовки все желающие смогут попробовать свои силы в беге на дистанции от 1 до 12 км.
Кроме того, 18 октября также в Евпатории пройдет еще одно спортивное мероприятие – первый "Открытый крымский марафон". Зарегистрироваться на него можно уже сейчас через онлайн-сервисы.
Подробнее – в полном видео онлайн-конференции.
 
Участники:
– заместитель Министра спорта Российской Федерации Марина ТОМИЛОВА;
– министр спорта Республики Крым Ольга ТОРУБАРОВА;
– главный судья забега "Кросс Нации" Анатолий ГОЛУБИЦА.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала