Рейтинг@Mail.ru
Жеребьевка VI чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза - РИА Новости Крым, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жеребьевка VI чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖеребьевка VI чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза
Жеребьевка VI чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сен. 15 сентября в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе прошла жеребьевка VI чемпионата  Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Церемонию провели министр спорта Крыма Ольга Торубарова и ветеран футбола Крыма, мастер спорта СССР Валерий Петров, а также главный и старший тренеры "Академии футбола Крыма" Сергей Величко и Андрей Хлусевич. В процессе жеребьевки был сформирован календарь первого тура чемпионата.
"Футбол - самый массовый и самый зрелищный вид спорта, который проходит на улице. Я надеюсь, что у нас ни в коем случае не будет заболевших, а будут только игроки, которые покажут свое мастерство. По итогам пятого чемпионата я уже для себя определила ту команду, за которую буду болеть", – сказала глава Минспорта Республики.  
Таким образом, в ходе мероприятия стало известно, что 26-27 сентября в 1-м туре чемпионата Крымской Премьер-лиги участвовать будут следующие пары футбольных клубов: "Гвардеец" и "Крымтеплица", "Севастополь" и "Океан", "Фаворит ВД Кафа" и "Кызылташ", "Евпатория" и "ТСК-Таврия".
Подробнее – в полном видео онлайн-конференции.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала