Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция "VII Большой Севастопольский Офицерский Бал" - РИА Новости Крым, 27.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция "VII Большой Севастопольский Офицерский Бал"

© РИА Новости Крым . Андрей КиреевVI Большой севастопольский благотворительный офицерский бал
VI Большой севастопольский благотворительный офицерский бал
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 авг. Онлайн-конференция, приуроченная к VII Большому Севастопольскому Благотворительному Офицерскому Балу "Победа!"
27 сентября в Севастополе состоится VII Большой Благотворительный Офицерский Бал "Победа!", приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 180-летию со дня рождения композитора Петра Чайковского.
О том, как пройдет бал в этом году, рассказали руководители проекта Екатерина Графодатская и Дмитрий Платов на онлайн-конференции в мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Симферополе.
"Мы в этом году посвящаем программу череде побед, которые преследуют нас по жизни – победе в любви, в жизни, над собой. Их у каждого очень много. Наша программа 2020 года призвана показать, что ежедневная рутина может являться подвигом людей", –отметил Платов.
Художественная программа мероприятия очень разнообразна. Наряду с классическими музыкальными композициями прозвучат новые авторские аранжировки для симфонического оркестра. Пары - участники бала исполнят не только обычный для подобных праздников вальс, но также фокстрот, танго и современную программу.
Средства, собранные в ходе благотворительной программы, направят одаренным детям Крыма и Севастополя, а также детям с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей. Денежную помощь получат и ветеранские организации.
Событие инициировано и ежегодно организовывается городским сообществом "Благородное собрание Севастополя". Соорганизаторы мероприятия – Черноморский флот и Правительство Севастополя. VII Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал "Победа!" пройдет под патронажем Правительства Москвы, при поддержке Госкорпорации Ростех, Фонда президентских грантов и Правительства Республики Крым.
Подробнее – в полном видео с онлайн-конференции.
Участники:
— руководитель проекта "Большой Севастопольский Офицерский Бал"                      Екатерина ГРАФОДАТСКАЯ;
— художественный руководитель проекта "Большой Севастопольский Офицерский Бал" Дмитрий ПЛАТОВ;
— заместитель директора Крымской государственной филармонии                             Константин ЯНИ;
- представитель управления Министерства культуры Республики Крым Александра КРЕЧИК.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала