Рейтинг@Mail.ru
Право на фото: как проиллюстрировать материалы и не нарваться на суды - РИА Новости Крым, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Право на фото: как проиллюстрировать материалы и не нарваться на суды

SputnikPro
SputnikPro
Читать в
Вебинар SputnikPro из цикла специальных развивающих семинаров для журналистов посвящен основным юридическим проблемам, с которыми можно столкнуться при использовании фотоиллюстраций.
15 мая прошел вебинар (онлайн-сессия) проекта специальных развивающих семинаров для журналистов SputnikPro на тему: "Право на фото: как проиллюстрировать материалы и не нарваться на суды. 10 основных проблем".
В ходе онлайн-сессии начальник отдела интеллектуальных прав МИА "Россия сегодня" АННА ЧЕРНИЦЫНА рассказала, какими правами обладает автор фотографии, можно ли использовать фотографии из Интернета, а также ответила на вопросы участников вебинара.
SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты. С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3 000 слушателей из 80 государств.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала