Рейтинг@Mail.ru
Вызовы, угрозы и задачи информационной политики - РИА Новости Крым, 25.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вызовы, угрозы и задачи информационной политики

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоКруглый стол на тему: "Традиционные СМИ и новые формы продвижения информации. Вызовы, угрозы, риски и задачи информационной политики"
Круглый стол на тему: Традиционные СМИ и новые формы продвижения информации. Вызовы, угрозы, риски и задачи информационной политики
Читать в
Проблемы и меры поддержки региональных СМИ, новые способы продвижения информации, информационные угрозы, технологии манипулирования, а также противодействие распространению ложной и социально опасной информации. Круглый стол на тему: "Традиционные СМИ и новые формы продвижения информации. Вызовы, угрозы, риски и задачи информационной политики"

Круглый стол на тему: "Традиционные СМИ и новые формы продвижения информации. Вызовы, угрозы, риски и задачи информационной политики"

В ходе круглого стола член общественной палаты республики Крым, член Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты РФ Иван Абажер настоятельно рекомендовал СМИ больше внимания уделять деятельности крымских общественных организаций, отстаивающих крымскую и российскую позицию на международных площадках.
В свою очередь шеф-редактор сайта "РИА НОВОСТИ КРЫМ" МИА "Россия сегодня" в Симферополе Ольга Леонова предложила общественникам, и журналистам выработать новые стратегии общения с молодежью, новые форматы работы, а также высказала свое мнение в различии журналистики и блогерства, которые зачастую размыты в обвинениях России со стороны запада.

Также присутствовавшие на круглом столе эксперты и сотрудники СМИ внесли свои предложения про развитию средств массовой информации в регионах, поговорили о стратегии информационной политики региона и поиске путей локализации дезинформации о Крыме за рубежом.

Участники:

– член Общественной палаты Республики Крым, член Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты РФ Иван АБАЖЕР;

– шеф-редактор сайта "РИА НОВОСТИ КРЫМ" МИА "Россия сегодня" в Симферополе Ольга ЛЕОНОВА.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала