Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция председателя Госкомрегистра РК Александра Спиридонова - РИА Новости Крым, 15.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция председателя Госкомрегистра РК Александра Спиридонова

© РИА Новости . Александр ПолегенькоПредседатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов
Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов
Читать в
Пресс-конференция председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александра СПИРИДОНОВА на тему: "2 года работы Госкомрегистра в Крыму: итоги, задачи и перспективы".

Пресс-конференция председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александра СПИРИДОНОВА на тему: "2 года работы Госкомрегистра в Крыму: итоги, задачи и перспективы".

© РИА НовостиПресс-конференция председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александра СПИРИДОНОВА на тему: "2 года работы Госкомрегистра в Крыму: итоги, задачи и перспективы"
Пресс-конференция председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александра СПИРИДОНОВА на тему: 2 года работы Госкомрегистра в Крыму: итоги, задачи и перспективы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала