Рейтинг@Mail.ru
Сенатор назвал цель заявления Байдена о Донбассе и Украине в НАТО - РИА Новости Крым, 15.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор назвал цель заявления Байдена о Донбассе и Украине в НАТО

Дж. Байден  - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июн – РИА Новости Крым. Президент США Джо Байден пытается оказать максимальное давление на российского лидера Владимира Путина накануне саммита в Женеве, заявляя о том, что конфликт в Донбассе не исключает возможности вступления Украины в НАТО. Такое мнение высказал член Совета Федерации Алексей Пушков.
Города мира. Женева - РИА Новости, 1920, 14.06.2021
Встреча Путина и Байдена: ожидания и прогнозыПо мнению главного редактора журнала "Россия в глобальной политике" Федора Лукьянова, в отличие от эпохи холодной войны, сегодня на взаимопонимание между Россией и США влияют внутриполитические компоненты.
"Такого рода заявлениями, как и высказываниями по правам человека и так далее, накануне саммита Байден пытается "застолбить" выгодные США позиции на переговорах с Путиным. Он видит свою задачу в том, чтобы оказать максимальное давление на президента России", – написал сенатор в Twitter.
По словам Пушкова, США не нужна нормализация отношений, иначе они не поднимали бы сейчас крайне острую тему вступления Украины в НАТО.
Ранее Байден по итогам саммита стран-членов НАТО отрицательно ответил на вопрос, может ли ситуация в Донбассе стать препятствием для вступления Украины в альянс.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала