Рейтинг@Mail.ru
CNN выдал украинские танки за российские - Захарова - РИА Новости Крым, 13.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

CNN выдал украинские танки за российские - Захарова

© МИД РФ / Перейти в фотобанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга в Москве
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга в Москве
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апр – РИА Новости Крым. Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова высмеяла канал CNN за то, что тот в материале о "российской агрессии" выдал военную технику Украины за технику РФ. Соответствующий пост она разместила в Facebook. Подобные действия американских журналистов она назвала "просто неприличными".

Боец ВСУ. Архивное фото
Почему Украина открещивается от войны с РФ и Донбассом - мнение
"Мы понимаем, что вам некогда заниматься проверкой фактов, настолько вы углубились в идеологическую борьбу во имя торжества либерализма. Но не до такой же степени, чтобы умудриться выдать украинские танки на украинском вокзале на фоне украинских вагонов за подготовку России к войне", - написала Мария Захарова.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на Украине возмутились тем, что Россия осуществила переброску войск внутри собственных территорий. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что другим странам нечего беспокоится из-за этих маневров, а также заявил, что РФ в своих границах может перемещать войска по собственному усмотрению. Позже замглавы администрации президента России Дмитрий Козак заявил, что Россия готова встать на защиту республик Донбасса.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала